АртПроспект - 2015 - Фестиваль-конкурс видеоработ «Отражение» - Анимация

Материал из АРТпроспект
Перейти к: навигация, поиск
Артпроспект2015.jpg

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «АРТПРОСПЕКТ»


Четвертый международный фестиваль-конкурс «АртПроспект» проводит институт визуальных искусств федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет культуры и искусств» (далее КемГУКИ) в рамках Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 г.г.)» на 2015 г. (договор от 20 мая 2015 г. № 1970/11 с ООО «Форум-Консалт»).

ПРОЕКТ «ФОТО И ВИДЕОИСКУССТВО В МЕЖКУЛЬТУРНОЙ МЕДИАКОММУНИКАЦИИ»

Фестиваль-конкурс видеоработ «Отражение»

Номинации:

Номинация "Анимация"

«Впервые»

ТОЛСТОВ КИРИЛЛ, 20 лет 

Красноярский государственный художественный институт 

г. Красноярск

Россия

«Связь»

НАСОНОВА АЛЁНА, 20 лет

Кемеровский государственный институт культуры

г. Кемерово

Россия

https://yadi.sk/i/1jaV6yIpjJrZW

«Облака»

СЕРГЕЕВА НАДЕЖДА, 21 год

Кемеровский государственный институт культуры

г. Кемерово

Россия

https://yadi.sk/i/rRX3nsRpjJsjo

«Шаман»

ПАХОМОВА ЕКАТЕРИНА, 21 год

Кемеровский государственный институт культуры

г. Кемерово

Россия

https://yadi.sk/i/k-8EpYiZjN2KV

«Не встречай по одёжке…»

ЮЖАКОВА ЮСТИНА, 11 лет

МБОУДОД ДШИ № 50

г. Кемерово

Россия

«Соблюдай правила»

КОЛЕСНИК ПОЛИНА, 10 лет

МБОУДОД ДШИ № 50

г. Кемерово

Россия

«Она может всё»

ТИЛИШЕВСКАЯ ПОЛИНА, 11 лет

МБОУДОД ДШИ № 50

г. Кемерово

Россия

«Лапоть»

УЗЛОВ ИВАН, УЗЛОВА НАСТЯ,


Студия мультипликации «АИСТ»

г. Кемерово

Россия

«Остров»

ЖДАНОВ ДАНИЛ, КАРЗАКОВ АРСЕНИЙ,


Студия мультипликации «АИСТ»

г. Кемерово

Россия

«Волшебная халява»

ЛАПТЕВА КИРА, ШАЙДУЛИНА АЛИСА,


Студия мультипликации «АИСТ»

г. Кемерово

Россия

«Квартет»

ТИМОХИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТИМОХИНА ЭВА,


Студия мультипликации «АИСТ» г. Кемерово

Россия

«Путешествие по Кузбассу»

КИСЕЛЕВА ТАМАРА БОРИСОВНА, КРУПЕЙЧЕНКО ЕКАТЕРИНА, КРУПЕЙЧЕНКО ЖАННА ДМИТРИЕВНА, НИКОЛАЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, РЫКОВЕЦ ИРИНА, СОЗОНОВА АННА,


Студия мультипликации «Творчество»

г. Кемерово

Россия

«Путешествие на планету ДЮЦ»

ДЕТСКАЯ ВИДЕОСТУДИЯ «220 ВОЛЬТ», ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ДИЗАЙНА «ФАНТАЗИЯ»,


МБОУДОД «ДЮЦ»

г. Юрга

Россия

«Папина кружка»

МАКУЩЕНКО АЛЕКСАНДР,


Студия мультипликации «АИСТ»

г. Кемерово

Россия

«Необычайные приключения Пробиркина в стране Химических элементов»

БОЙКО АЛЕНА, ГОРБУНОВА ЕЛЕНА,


Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Прокопьевск

Россия

«Колыбельная о звездах»

МОРОЗОВА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА, НЕРКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, УГЛОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА,


Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

г. Кемерово

Россия

«Егоран-спасатель»

МИХАЙЛОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ,


МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №94»

г. Кемерово

Россия

«Заяц и еж»

МАРЧЕНКО СОФИЯ,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа»

Гурьевский муниципальный район, Кемеровская область

Россия

http://goo.gl/m52CBG


Номинации фестиваль-конкурса видеоработ «Отражение»:


Другие ресурсы:

Скачать документы: