ОВФКИимММВернера - 2015 - результаты

Материал из АРТпроспект
Перейти к: навигация, поиск
ConcursVerner.jpg

ОТКРЫТЫЙ ВСЕСИБИРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ИСКУССТВ ИМЕНИ МИХАИЛА МАТВЕЕВИЧА ВЕРНЕРА: результаты


Направление «Изобразительное искусство»

«Музыкальное искусство»

«Изобразительное искусство»

ConcursVerner201501.jpg

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Младшая возрастная группа 10-13 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Шаронина Алина Сергеевна, 10 лет, МАОУДОД «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово, Преподаватель: Никандрова Марина Евгеньевна, Сказка Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик» (гуашь)
  • Диплом лауреата II степени – Максимов Александр Петрович 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Змиенко Татьяна Викторовна, По мотивам сказки Братьев Гримм «Музыканты из Бремена» (гуашь)
  • Диплом лауреата II степени – Бондарчук Софья Вячеславовна, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Фризен Иван Иванович, По произведению Эрнста Гауфа «Маленький Мук» (гуашь)
  • Диплом лауреата III степени – Егорова Екатерина Евгеньевна, 11 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Сафронова Лариса Витальевна, Сказка Братьев Гримм «Гензель и Гретель» (акварель)
Средняя возрастная группа 14-17 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Борщева Анна Сергеевна, 14 лет, МАНОУ «Гимназия № 2», г. Мариинск, Кемеровская область, Преподаватель: Кожанова Марина Викторовна, По мотивам сказки Братьев Гримм «Гензель и Гретель» (гуашь)
  • Диплом лауреата II степени – Рябенко Диана Анатольевна, 17 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Фризен Иван Иванович, Иллюстрация к произведению И.В. Гёте «Фауст». Сцена «Ночь» (акварель)
  • Диплом лауреата II степени – Куприенко Надежда Сергеевна, 14 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Фризен Иван Иванович, По произведению Эрнста Гофмана «Щелкунчик» (акварель)
  • Диплом лауреата III степени – Ждеуов Ербол Канатович, 15 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Змиенко Татьяна Викторовна, По сказке Вильгельма Гауфа «Карлик Нос» (батик, акрил)
  • Диплом лауреата III степени – Рагозина Диана Анатольевна, 14 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева», село Гальбштадт, Немецкий национальный район, Алтайский край, Преподаватель: Фризен Иван Иванович, Иллюстрация к произведению И.В. Гёте «Фауст». Сцена «Ночь» (акварель)
Старшая возрастная группа 18-25 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Асташова Алина Александровна, 19 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарин Сергей Николаевич, По мотивам сказки Братьев Гримм «Гензель и Гретель» (акварель)
  • Диплом лауреата II степени – Дьяк Диана Тариэльевна, 25 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарина Татьяна Юрьевна, Колдунья из сказки Братьев Гримм «Йоринда и Йорингель» (гуашь)
  • Диплом лауреата II степени – Цандекова Елизавета Александровна, 20 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарина Татьяна Юрьевна, Секрет песнопения. Иллюстрация к сказке Рикарды Хух «Лживая сказочка» (гуашь)
  • Диплом лауреата III степени – Чернышова Вера Сергеевна, 19 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарин Сергей Николаевич, По мотивам сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель» (гуашь)


НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

Младшая возрастная группа 10-13 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Хапина Елена Александровна, 13 лет, МАОУДОД «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово, Преподаватель: Безгина Татьяна Юрьевна, Сказка Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик» (тушь)
  • Диплом лауреата II степени – Иванова Анастасия Сергеевна, 13 лет, МАОУДОД «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово, Преподаватель: Вовк Елена Владимировна, Сказка Братьев Гримм «Гензель и Гретель» (тушь)
  • Диплом лауреата III степени – Дорошенко Дарья Алексеевна, 12 лет, МБОУ СОШ № 93 г. Барабинск Новосибирская область; Преподаватель: Контарёва Оксана Викторовна, По сказке Братьев Гримм «Белоснежка и Розочка» (цветные карандаши)
Средняя возрастная группа 14-17 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Ляпина Карина Игоревна, 14 лет, МАОУДОД «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово, Преподаватель: Вовк Елена Владимировна, Сказка Братьев Гримм «Спящая красавица» (тушь)
  • Диплом лауреата II степени – Пожидаева Диана Игоревна, 16 лет, МАОУДОД «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово, Преподаватель: Пашкова Ирина Викторовна, Афиша к балету П.И. Чайковского «Щелкунчик» по мотивам сказки Эрнста Гофмана (компьютерная графика)
Старшая возрастная группа 18-25 лет (включительно):
  • Диплом лауреата I степени – Меркулова Жанна Андреевна, 20 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарин Сергей Николаевич, Немецкая народная сказка «Сапожник и гномы» (акварель, гелиевая ручка)
  • Диплом лауреата II степени – Сёмина Елена Сергеевна, 20 лет, КГБОУ СПО (ССУЗ) «Енисейский педагогический колледж», г. Енисеейск, Красноярский край, Преподаватель: Ильин Евгений Вячеславович, «Курганы, высохшая глиниста земля». По стихотворению российского немца Шнайдера Вальдемара Карловича (пастель, акварель)
  • Диплом лауреата II степени – Гаденова Юлия Николаевна, 19 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарина Татьяна Юрьевна, По мотивам сказки Братьев Гримм «Король Дроздобород» (компьютерная графика)
  • Диплом лауреата III степени – Чудайкина Виктория Александровна, 21 год, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарина Татьяна Юрьевна, По мотивам сказки Братьев Гримм «Семь воронов» (компьютерная графика)
  • Диплом лауреата III степени – Гессель Анна Сергеевна, 19 лет, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств», Преподаватель: Казарина Татьяна Юрьевна, По сказке Эрнста Гофмана «Песочный человек» (гелиевая ручка, линер)

Ресурсы

Другие ресурсы:


Скачать документы: